ABB IRB 7600-325/3.1 робот
ABB IRB 7600-325/3.1 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 325 кг на дистанции до 3100 мм. Повторяемость ABB IRB 7600-325/3.1 составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 2440 кг.
ABB IRB 7600-325/3.1 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
ABB IRB 7600-325/3.1 разработан компанией ABB.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с ABB IRB 7600-325/3.1.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | ABB |
| Модель | IRB 7600-325/3.1 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 325 kg |
| Досягаемость | 3100 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 2440 kg |