Brooks PreciseFlex c10-500 робот
Brooks PreciseFlex c10-500 — это 4-осевой робот (SCARA-робот), работающий с нагрузкой до 10 кг на дистанции до 1789 мм. Повторяемость Brooks PreciseFlex c10-500 составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 44 кг.
Brooks PreciseFlex c10-500 имеет следующие сферы применения: Сборка, Укладка.
Brooks PreciseFlex c10-500 разработан компанией Brooks.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Brooks PreciseFlex c10-500.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Brooks |
| Модель | PreciseFlex c10-500 |
| Тип | Scara-Робот |
| Axes | 4 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 1789 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 44 kg |