KUKA KR 150 R3100-2 робот
KUKA KR 150 R3100-2 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 150 кг на дистанции до 3100 мм. Повторяемость KUKA KR 150 R3100-2 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 1105 кг.
KUKA KR 150 R3100-2 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Резка, Нанесение, Сверление, Гравирование, Финишная обработка, Механическая обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
KUKA KR 150 R3100-2 разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 150 R3100-2.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 150 R3100-2 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 kg |
| Досягаемость | 3100 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 1105 kg |