KUKA KR5 scara R350 Z200 робот
KUKA KR5 scara R350 Z200 — это 4-осевой робот (SCARA-робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 350 мм. Повторяемость KUKA KR5 scara R350 Z200 составляет 0.015 мм, а масса робота приблизительно равна 20 кг.
KUKA KR5 scara R350 Z200 имеет следующие сферы применения: Сборка, Укладка.
KUKA KR5 scara R350 Z200 разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR5 scara R350 Z200.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR5 scara R350 Z200 |
| Тип | Scara-Робот |
| Axes | 4 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 350 mm |
| Повторяемость | 0.015 mm |
| Масса | 20 kg |