KUKA LBR iiwa 7 R800 MF робот
KUKA LBR iiwa 7 R800 MF — это 7-осевой робот (7-осевой робот), работающий с нагрузкой до 7 кг на дистанции до 800 мм. Повторяемость KUKA LBR iiwa 7 R800 MF составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 23.9 кг.
KUKA LBR iiwa 7 R800 MF имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
KUKA LBR iiwa 7 R800 MF разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA LBR iiwa 7 R800 MF.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | LBR iiwa 7 R800 MF |
| Тип | 7-Осевой Робот |
| Axes | 7 |
| Максимальная нагрузка | 7.0 kg |
| Досягаемость | 800 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 24 kg |