Kassow Robots KR1205 робот
Kassow Robots KR1205 — это 7-осевой робот (7-осевой робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 1200 мм. Повторяемость Kassow Robots KR1205 составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 25 кг.
Kassow Robots KR1205 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Kassow Robots KR1205 разработан компанией Kassow Robots.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Kassow Robots KR1205.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Kassow Robots |
| Модель | KR1205 |
| Тип | 7-Осевой Робот |
| Axes | 7 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 1200 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 25 kg |