Omron TM14S-X робот
Omron TM14S-X — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 14.0 кг на дистанции до 1100 мм. Повторяемость Omron TM14S-X составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 32.7 кг.
Omron TM14S-X имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Omron TM14S-X разработан компанией Omron.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Omron TM14S-X.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Omron |
| Модель | TM14S-X |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 14 kg |
| Досягаемость | 1100 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 33 kg |