ABB IRB 4400/60 робот
ABB IRB 4400/60 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 60 кг на дистанции до 1960 мм. Повторяемость ABB IRB 4400/60 составляет 0.19 мм, а масса робота приблизительно равна 1040 кг.
ABB IRB 4400/60 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Укладка, Внешний инструмент.
ABB IRB 4400/60 разработан компанией ABB.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с ABB IRB 4400/60.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | ABB |
| Модель | IRB 4400/60 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 60 kg |
| Досягаемость | 1960 mm |
| Повторяемость | 0.19 mm |
| Масса | 1040 kg |