AUCTECH BM-180-3200 робот
AUCTECH BM-180-3200 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 180.0 кг на дистанции до 3200 мм. Повторяемость AUCTECH BM-180-3200 составляет 0.06 мм, а масса робота приблизительно равна 1300 кг.
AUCTECH BM-180-3200 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
AUCTECH BM-180-3200 разработан компанией AUCTECH.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с AUCTECH BM-180-3200.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | AUCTECH |
| Модель | BM-180-3200 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 180 kg |
| Досягаемость | 3200 mm |
| Повторяемость | 0.06 mm |
| Масса | 1300 kg |