AUCTECH BM-180-3200 robot
Le robot AUCTECH BM-180-3200 est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 180.0 kg et une portée de 3200 mm. Utilisez ce robot pour Finition entre autres.
Les applications courantes du AUCTECH BM-180-3200 comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Distribution, Finition, Manutention, Palettisation, TCP à distance.
Le AUCTECH BM-180-3200 est fabriqué par AUCTECH.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au AUCTECH BM-180-3200.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | AUCTECH |
| Modèle | BM-180-3200 |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 180 kg |
| Portée | 3200 mm |
| Répétabilité | 0.06 mm |
| Poids | 1300 kg |