AUCTECH BR-10L-2050 робот
AUCTECH BR-10L-2050 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10.0 кг на дистанции до 2050 мм. Повторяемость AUCTECH BR-10L-2050 составляет 0.08 мм, а масса робота приблизительно равна 286 кг.
AUCTECH BR-10L-2050 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент, Сварка.
AUCTECH BR-10L-2050 разработан компанией AUCTECH.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с AUCTECH BR-10L-2050.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | AUCTECH |
| Модель | BR-10L-2050 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 2050 mm |
| Повторяемость | 0.08 mm |
| Масса | 286 kg |