AUCTECH BR-10L-2050 ロボット
AUCTECH BR-10L-2050ロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は10.0 kg、リーチは2050 mmです。 製造アプリケーションには、マテリアルハンドリングが含まれます。
AUCTECH BR-10L-2050の一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, ディスペンシング, 仕上げ, マテリアルハンドリング, パレタイズ, リモートTCP, 溶接などがあります。
AUCTECH BR-10L-2050は、AUCTECH社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、AUCTECH BR-10L-2050に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | AUCTECH |
| モデル | BR-10L-2050 |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 10 kg |
| リーチ | 2050 mm |
| 繰り返し精度 | 0.08 mm |
| 重量 | 286 kg |