Brooks PreciseFlex c5-750 робот
Brooks PreciseFlex c5-750 — это 4-осевой робот (SCARA-робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 721.2 мм. Повторяемость Brooks PreciseFlex c5-750 составляет 0.09 мм, а масса робота приблизительно равна 34.5 кг.
Brooks PreciseFlex c5-750 имеет следующие сферы применения: Сборка, Укладка.
Brooks PreciseFlex c5-750 разработан компанией Brooks.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Brooks PreciseFlex c5-750.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Brooks |
| Модель | PreciseFlex c5-750 |
| Тип | Scara-Робот |
| Axes | 4 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 721 mm |
| Повторяемость | 0.09 mm |
| Масса | 34 kg |