Dobot CR7 робот
Dobot CR7 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 7 кг на дистанции до 800 мм. Повторяемость Dobot CR7 составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 24.5 кг.
Dobot CR7 имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Dobot CR7 разработан компанией Dobot.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Dobot CR7.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Dobot |
| Модель | CR7 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 7.0 kg |
| Досягаемость | 800 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 24 kg |