Huayan E05C робот
Huayan E05C — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 800 мм. Повторяемость Huayan E05C составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 25 кг.
Huayan E05C имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Huayan E05C разработан компанией Huayan Han's.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Huayan E05C.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Huayan Han's |
| Модель | E05C |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 800 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 25 kg |