KUKA KR 150 R3700 K ultra робот
KUKA KR 150 R3700 K ultra — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 150 кг на дистанции до 3701 мм. Повторяемость KUKA KR 150 R3700 K ultra составляет 0.06 мм, а масса робота приблизительно равна 1215 кг.
KUKA KR 150 R3700 K ultra имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
KUKA KR 150 R3700 K ultra разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 150 R3700 K ultra.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 150 R3700 K ultra |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 kg |
| Досягаемость | 3701 mm |
| Повторяемость | 0.06 mm |
| Масса | 1215 kg |