KUKA KR 240 L180-2 робот
KUKA KR 240 L180-2 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 180 кг на дистанции до 3100 мм. Повторяемость KUKA KR 240 L180-2 составляет 0.12 мм, а масса робота приблизительно равна 1277 кг.
KUKA KR 240 L180-2 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
KUKA KR 240 L180-2 разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 240 L180-2.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 240 L180-2 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 180 kg |
| Досягаемость | 3100 mm |
| Повторяемость | 0.12 mm |
| Масса | 1277 kg |