Mitsubishi RV-6SL робот
Mitsubishi RV-6SL — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 902 мм. Повторяемость Mitsubishi RV-6SL составляет 0.2 мм, а масса робота приблизительно равна 60 кг.
Mitsubishi RV-6SL имеет следующие сферы применения: Сборка, Контроль, Укладка, Внешний инструмент.
Mitsubishi RV-6SL разработан компанией Mitsubishi.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Mitsubishi RV-6SL.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | RV-6SL |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 902 mm |
| Повторяемость | 0.2 mm |
| Масса | 60 kg |