Nachi SRA120EL робот
Nachi SRA120EL — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 120 кг на дистанции до 3099 мм. Повторяемость Nachi SRA120EL составляет 0.15 мм, а масса робота приблизительно равна 985 кг.
Nachi SRA120EL имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Nachi SRA120EL разработан компанией Nachi.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Nachi SRA120EL.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Nachi |
| Модель | SRA120EL |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 120 kg |
| Досягаемость | 3099 mm |
| Повторяемость | 0.15 mm |
| Масса | 985 kg |