Yaskawa Motoman GA50 робот
Yaskawa Motoman GA50 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 50.0 кг на дистанции до 2038 мм. Повторяемость Yaskawa Motoman GA50 составляет 0.015 мм, а масса робота приблизительно равна 855 кг.
Yaskawa Motoman GA50 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Резка, Нанесение, Сверление, Гравирование, Финишная обработка, Механическая обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Yaskawa Motoman GA50 разработан компанией Yaskawa Motoman.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Yaskawa Motoman GA50.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Yaskawa Motoman |
| Модель | GA50 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 50 kg |
| Досягаемость | 2038 mm |
| Повторяемость | 0.015 mm |
| Масса | 855 kg |