Yaskawa Motoman GP225 робот
Yaskawa Motoman GP225 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 225 кг на дистанции до 3935 мм. Повторяемость Yaskawa Motoman GP225 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 2702 кг.
Yaskawa Motoman GP225 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Резка, Нанесение, Сверление, Гравирование, Финишная обработка, Механическая обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Yaskawa Motoman GP225 разработан компанией Yaskawa Motoman.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Yaskawa Motoman GP225.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Yaskawa Motoman |
| Модель | GP225 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 225 kg |
| Досягаемость | 3935 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 2702 kg |