FAIR Innovation FR3
Spezifikationen
| Marke | FAIR Innovation |
| Modell | FR3 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Tragfähigkeit | 3.0 kg |
| Reichweite | 622 mm |
| Wiederholbarkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 15 kg |
Der Roboter FAIR Innovation FR3 ist ein 6-Achse Roboterarm, er bietet eine 3.0 kg Nutzlast und 622 mm Reichweite. Die Wiederholbarkeit des FAIR Innovation FR3 Roboters beträgt 0.02 mm und das Gewicht des Roboters beträgt ungefähr 15 kg.
Zu den üblichen Anwendungen des FAIR Innovation FR3 gehören: Collaborative, Auftragen, Remote TCP.
Der FAIR Innovation FR3 wird von FAIR Innovation hergestellt.
Verwenden Sie diesen Robotervergleich, um ähnliche Roboter wie den FAIR Innovation FR3 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.