Fanuc M-10iA/6L robot
Il robot Fanuc M-10iA/6L è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 6 kg e uno sbraccio di 1633 mm. Le applicazioni di produzione includono Produzione additiva.
Le applicazioni comuni di Fanuc M-10iA/6L includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Fanuc M-10iA/6L è prodotto da Fanuc.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Fanuc M-10iA/6L.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Fanuc |
| Modello | M-10iA/6L |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 6.0 kg |
| Portata | 1633 mm |
| Ripetibilità | 0.08 mm |
| Peso | 135 kg |