Daihen OTC NV8LS2 robot
Il robot Daihen OTC NV8LS2 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 8 kg e uno sbraccio di 1910 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di Daihen OTC NV8LS2 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Daihen OTC NV8LS2 è prodotto da OTC Daihen.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Daihen OTC NV8LS2.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | OTC Daihen |
| Modello | NV8LS2 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 8.0 kg |
| Portata | 1910 mm |
| Ripetibilità | 0.08 mm |
| Peso | 273 kg |