Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL12S0000 robot
Il robot Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL12S0000 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 12.0 kg e uno sbraccio di 1327 mm. Le applicazioni di produzione includono Saldatura.
Le applicazioni comuni di Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL12S0000 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL12S0000 è prodotto da Schneider Electric.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL12S0000.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Schneider Electric |
| Modello | Lexium Cobot LXMRL12S0000 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 12 kg |
| Portata | 1327 mm |
| Ripetibilità | 0.02 mm |
| Peso | 41 kg |