Doosan Robotics M1509 로봇
Doosan Robotics M1509 로봇은 6축 로봇 팔이며, 15 kg의 페이로드와 900 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 자재 처리이(가) 포함됩니다.
Doosan Robotics M1509의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP.
Doosan Robotics M1509은(는) Doosan Robotics에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 Doosan Robotics M1509와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | Doosan Robotics |
| 모델 | M1509 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 6 |
| 페이로드 | 15 kg |
| 도달 범위 | 900 mm |
| 반복 정밀도 | 0.03 mm |
| 무게 | 32 kg |