KUKA LBR iiwa 14 R820 로봇
KUKA LBR iiwa 14 R820 로봇은 7축 로봇 팔이며, 14 kg의 페이로드와 820 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 원격 TCP이(가) 포함됩니다.
KUKA LBR iiwa 14 R820의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP.
KUKA LBR iiwa 14 R820은(는) KUKA에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 KUKA LBR iiwa 14 R820와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | KUKA |
| 모델 | LBR iiwa 14 R820 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 7 |
| 페이로드 | 14 kg |
| 도달 범위 | 820 mm |
| 반복 정밀도 | 0.1 mm |
| 무게 | 30 kg |