Kassow Robots KR1410 로봇
Kassow Robots KR1410 로봇은 7축 로봇 팔이며, 10 kg의 페이로드와 1400 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 적층 제조이(가) 포함됩니다.
Kassow Robots KR1410의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP, 용접.
Kassow Robots KR1410은(는) Kassow Robots에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 Kassow Robots KR1410와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | Kassow Robots |
| 모델 | KR1410 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 7 |
| 페이로드 | 10 kg |
| 도달 범위 | 1400 mm |
| 반복 정밀도 | 0.03 mm |
| 무게 | 35 kg |