RRRobotica Atom 50 로봇
RRRobotica Atom 50 로봇은 6축 로봇 팔이며, 50.0 kg의 페이로드와 1932 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 원격 TCP이(가) 포함됩니다.
RRRobotica Atom 50의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP.
RRRobotica Atom 50은(는) RRRobotica에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 RRRobotica Atom 50와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | RRRobotica |
| 모델 | Atom 50 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 6 |
| 페이로드 | 50 kg |
| 도달 범위 | 1932 mm |
| 반복 정밀도 | 0.1 mm |
| 무게 | 420 kg |