Delta Electronics DC16 робот
Delta Electronics DC16 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 16.0 кг на дистанции до 1600 мм. Повторяемость Delta Electronics DC16 составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 70 кг.
Delta Electronics DC16 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Delta Electronics DC16 разработан компанией Delta Electronics.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Delta Electronics DC16.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Delta Electronics |
| Модель | DC16 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 16 kg |
| Досягаемость | 1600 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 70 kg |