Dobot CR5A робот
Dobot CR5A — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 900 мм. Повторяемость Dobot CR5A составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 25 кг.
Dobot CR5A имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Dobot CR5A разработан компанией Dobot.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Dobot CR5A.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Dobot |
| Модель | CR5A |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 900 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 25 kg |