FAIRINO FR3
Характеристики
| Производитель | FAIR Innovation |
| Модель | INO FR3 |
| Тип | Робот-Манипулятор |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Рабочий радиус | 622 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 15 kg |
FAIRINO FR3 — это 6-осевой робот (робот-манипулятор), работающий с нагрузкой до 3.0 кг на дистанции до 622 мм. Повторяемость FAIRINO FR3 составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 15 кг.
FAIRINO FR3 имеет следующие сферы применения: Коллаборативная работа, Дозированная подача материала, Внешний инструмент.
FAIRINO FR3 разработан компанией FAIR Innovation.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с FAIRINO FR3.
Посмотреть полный каталог RoboDK.