FAIRINO FR3
Especificaciones
| Marca | FAIR Innovation |
| Modelo | INO FR3 |
| Tipo | Brazo Robotico |
| Axes | 6 |
| Carga | 3.0 kg |
| Ejes | 622 mm |
| Repetibilidad | 0.02 mm |
| Peso | 15 kg |
El robot FAIRINO FR3 es un brazo robotico con 6 ejes. Ofrece una carga de 3.0 kg y alcance de 622 mm. Aplicaciones de fabricación incluye Dispensado.
Applicaciones comunes de FAIRINO FR3 incluye: Colaborativas, Dispensado, TCP remoto.
FAIRINO FR3 es fabricado por FAIR Innovation.
Utiliza esta herramienta para encontrar robots similares a FAIRINO FR3.
Visita la biblioteca completa.