FAIRINO FR3
Spécifications
| Marque | FAIR Innovation |
| Modèle | INO FR3 |
| Type | Bras Robotisé |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 3.0 kg |
| Portée | 622 mm |
| Répétabilité | 0.02 mm |
| Poids | 15 kg |
Le robot FAIRINO FR3 est un bras robotisé à 6 axes, il offre une charge utile de 3.0 kg et une portée de 622 mm. Utilisez ce robot pour Distribution entre autres.
Les applications courantes du FAIRINO FR3 comprennent: Collaborative, Distribution, TCP à distance.
Le FAIRINO FR3 est fabriqué par FAIR Innovation.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au FAIRINO FR3.
Parcourez l'ensemble de la librairie RoboDK.