Fanuc LR Mate 200iC/5H робот
Fanuc LR Mate 200iC/5H — это 5-осевой робот (5-осевой робот), работающий с нагрузкой до 5 кг на дистанции до 704 мм. Повторяемость Fanuc LR Mate 200iC/5H составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 28 кг.
Fanuc LR Mate 200iC/5H имеет следующие сферы применения: Укладка.
Fanuc LR Mate 200iC/5H разработан компанией Fanuc.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Fanuc LR Mate 200iC/5H.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Fanuc |
| Модель | LR Mate 200iC/5H |
| Тип | 5-Осевой Робот |
| Axes | 5 |
| Максимальная нагрузка | 5.0 kg |
| Досягаемость | 704 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 28 kg |