Fanuc LR Mate 200iC/5H robot
Il robot Fanuc LR Mate 200iC/5H è un Braccio robotico a 5 assi, ha un carico utile di 5 kg e uno sbraccio di 704 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di Fanuc LR Mate 200iC/5H includono: Trattamento dei materiali.
Il Fanuc LR Mate 200iC/5H è prodotto da Fanuc.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Fanuc LR Mate 200iC/5H.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Fanuc |
| Modello | LR Mate 200iC/5H |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 5 |
| Carico utile | 5.0 kg |
| Portata | 704 mm |
| Ripetibilità | 0.02 mm |
| Peso | 28 kg |