Fanuc LR Mate 200iC/5H Roboter
Der Fanuc LR Mate 200iC/5H-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 5 kg und eine Reichweite von 704 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Materialhandhabung.
Zu den gängigen Anwendungen von Fanuc LR Mate 200iC/5H gehören: Materialhandhabung.
Der/Die/Das Fanuc LR Mate 200iC/5H wird von Fanuc hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Fanuc LR Mate 200iC/5H zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Fanuc |
| Modell | LR Mate 200iC/5H |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 5 |
| Nutzlast | 5.0 kg |
| Reichweite | 704 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 28 kg |