Fanuc M-710iC/50E робот
Fanuc M-710iC/50E — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 50.0 кг на дистанции до 2050 мм. Повторяемость Fanuc M-710iC/50E составляет 0.07 мм, а масса робота приблизительно равна 560 кг.
Fanuc M-710iC/50E имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Fanuc M-710iC/50E разработан компанией Fanuc.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Fanuc M-710iC/50E.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Fanuc |
| Модель | M-710iC/50E |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 50 kg |
| Досягаемость | 2050 mm |
| Повторяемость | 0.07 mm |
| Масса | 560 kg |