Huayan E10 робот
Huayan E10 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10 кг на дистанции до 1000 мм. Повторяемость Huayan E10 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 43 кг.
Huayan E10 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Huayan E10 разработан компанией Huayan Han's.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Huayan E10.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Huayan Han's |
| Модель | E10 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 1000 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 43 kg |