Huayan E10 Roboter
Der Huayan E10-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 10 kg und eine Reichweite von 1000 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von Huayan E10 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Huayan E10 wird von Huayan Han's hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Huayan E10 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Huayan Han's |
| Modell | E10 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 10 kg |
| Reichweite | 1000 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 43 kg |