Hyundai YS080L робот
Hyundai YS080L — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 80.0 кг на дистанции до 2635 мм. Повторяемость Hyundai YS080L составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 684 кг.
Hyundai YS080L имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Hyundai YS080L разработан компанией Hyundai Robotics.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Hyundai YS080L.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Hyundai Robotics |
| Модель | YS080L |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 80 kg |
| Досягаемость | 2635 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 684 kg |