JAKA Zu20 робот
JAKA Zu20 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 20.0 кг на дистанции до 1780 мм. Повторяемость JAKA Zu20 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 38 кг.
JAKA Zu20 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
JAKA Zu20 разработан компанией JAKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с JAKA Zu20.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | JAKA |
| Модель | Zu20 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Досягаемость | 1780 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 38 kg |