JAKA Zu20 robot
Il robot JAKA Zu20 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 20.0 kg e uno sbraccio di 1780 mm. Le applicazioni di produzione includono Collaborativo.
Le applicazioni comuni di JAKA Zu20 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il JAKA Zu20 è prodotto da JAKA.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a JAKA Zu20.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | JAKA |
| Modello | Zu20 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 20 kg |
| Portata | 1780 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 38 kg |