KUKA KR 1000 L950 titan PA робот
KUKA KR 1000 L950 titan PA — это 5-осевой робот (5-осевой робот), работающий с нагрузкой до 950 кг на дистанции до 3601 мм. Повторяемость KUKA KR 1000 L950 titan PA составляет 0.2 мм, а масса робота приблизительно равна 4740 кг.
KUKA KR 1000 L950 titan PA имеет следующие сферы применения: Укладка.
KUKA KR 1000 L950 titan PA разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 1000 L950 titan PA.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 1000 L950 titan PA |
| Тип | 5-Осевой Робот |
| Axes | 5 |
| Максимальная нагрузка | 950 kg |
| Досягаемость | 3601 mm |
| Повторяемость | 0.2 mm |
| Масса | 4740 kg |