KUKA KR 1000 L950 titan PA ロボット
KUKA KR 1000 L950 titan PAロボットは5軸のロボットアームで、可搬重量は950 kg、リーチは3601 mmです。 製造アプリケーションには、マテリアルハンドリングが含まれます。
KUKA KR 1000 L950 titan PAの一般的なアプリケーションには、マテリアルハンドリングなどがあります。
KUKA KR 1000 L950 titan PAは、KUKA社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、KUKA KR 1000 L950 titan PAに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | KUKA |
| モデル | KR 1000 L950 titan PA |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 5 |
| 可搬重量 | 950 kg |
| リーチ | 3601 mm |
| 繰り返し精度 | 0.2 mm |
| 重量 | 4740 kg |