KUKA KR 1000 L950 titan PA robot
Le robot KUKA KR 1000 L950 titan PA est un bras robot à 5 axes, il offre une charge utile de 950 kg et une portée de 3601 mm. Utilisez ce robot pour Manutention entre autres.
Les applications courantes du KUKA KR 1000 L950 titan PA comprennent: Manutention.
Le KUKA KR 1000 L950 titan PA est fabriqué par KUKA.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au KUKA KR 1000 L950 titan PA.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | KUKA |
| Modèle | KR 1000 L950 titan PA |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 5 |
| Charge utile | 950 kg |
| Portée | 3601 mm |
| Répétabilité | 0.2 mm |
| Poids | 4740 kg |