KUKA KR 16 arc HW робот
KUKA KR 16 arc HW — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 16 кг на дистанции до 1636 мм. Повторяемость KUKA KR 16 arc HW составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 245 кг.
KUKA KR 16 arc HW имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
KUKA KR 16 arc HW разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA KR 16 arc HW.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | KR 16 arc HW |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 16 kg |
| Досягаемость | 1636 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 245 kg |