Daihen OTC FD-B6L робот
Daihen OTC FD-B6L — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 6.0 кг на дистанции до 2008 мм. Повторяемость Daihen OTC FD-B6L составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 237 кг.
Daihen OTC FD-B6L имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент, Сварка.
Daihen OTC FD-B6L разработан компанией OTC Daihen.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Daihen OTC FD-B6L.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | OTC Daihen |
| Модель | FD-B6L |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 6.0 kg |
| Досягаемость | 2008 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 237 kg |