Peitian AIR10-1210 робот
Peitian AIR10-1210 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10.0 кг на дистанции до 1210 мм. Повторяемость Peitian AIR10-1210 составляет 0.035 мм, а масса робота приблизительно равна 87 кг.
Peitian AIR10-1210 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Peitian AIR10-1210 разработан компанией Peitian.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Peitian AIR10-1210.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Peitian |
| Модель | AIR10-1210 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 1210 mm |
| Повторяемость | 0.035 mm |
| Масса | 87 kg |