Staubli RX160L робот
Staubli RX160L — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 14 кг на дистанции до 1900 мм. Повторяемость Staubli RX160L составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 250 кг.
Staubli RX160L имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Staubli RX160L разработан компанией Staubli.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Staubli RX160L.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Staubli |
| Модель | RX160L |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 14 kg |
| Досягаемость | 1900 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 250 kg |